Maier Sports Nil Bermuda Shorts Grigio 58 / Regular

Maier Sports Bermuda Nil - Pantaloncini trekking uomo, idrorepellenti, senza PFC - Grigio 58 Regular

Maier Sports Nil Bermuda Shorts Grigio 58 / Regular

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Bermuda Nil, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,95 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 48,99 €

Maier Sports Nil Bermuda Shorts Grigio 58 / Regular

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nil Bermuda Shorts: Massimo comfort e libertà per le tue avventure estiveScopri la perfetta fusione di performance, stile e comfort impareggiabile con i pantaloncini MAIER SPORTS Nil Bermuda. Progettati per l´esploratore moderno e l´appassionato di outdoor, questi pantaloncini sono il tuo compagno essenziale per escursioni, viaggi e per goderti ogni momento della stagione calda. Che tu sia un uomo o una donna alla ricerca di un abbigliamento affidabile ed elegante, i Nil Bermuda sono progettati per superare le tue aspettative su ogni sentiero e viaggio. La loro estetica sportiva e il design funzionale li rendono una scelta versatile per qualsiasi guardaroba primaverile/estivo.Vuoi esplorare nuovi sentieri escursionistici sotto il sole durante le tue vacanze estive? Allora i nostri pantaloncini NIL BERMUDA sono la scelta perfetta.Puoi godere della massima libertà di movimento durante il tuo viaggio alla scoperta grazie al tessuto estremamente elastico mSTRETCH.Allo stesso t
77,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)