Maier Sports Nil Bermuda Shorts Grigio 60 / Regular

Maier Sports - Nil Bermuda - Pantaloncini 60 - Regular marrone

Maier Sports Nil Bermuda Shorts Grigio 60 / Regular

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short Maier Sports Nil Beige 54

2-8 giorni
82,45 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Nil Bermuda - Pantaloncini 60 - Regular marrone

4 - 5 giorni lavorativi
83,96 €
Spedizione gratuita

maier sports Bermuda Nil, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,65 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Nil Bermuda Shorts Grigio 60 / Regular

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nil Bermuda Shorts: Massimo Comfort e Libertà per le Tue Avventure EstiveScopri la perfetta fusione di prestazioni, stile e comfort impareggiabile con i pantaloncini MAIER SPORTS Nil Bermuda. Progettati per l´esploratore moderno e l´appassionato di attività all´aperto, questi pantaloncini sono il tuo compagno essenziale per escursioni, viaggi e per goderti ogni momento della stagione calda. Che tu sia un uomo o una donna alla ricerca di un equipaggiamento affidabile ed elegante, i Nil Bermuda sono progettati per superare le tue aspettative su ogni sentiero e viaggio. La loro estetica sportiva e il design funzionale li rendono una scelta versatile per qualsiasi guardaroba primaverile/estivo.Vuoi esplorare nuovi sentieri sotto il sole durante la tua vacanza estiva? Allora i nostri pantaloncini NIL BERMUDA sono la scelta perfetta.Puoi godere della massima libertà di movimento durante tutto il tuo viaggio alla scoperta grazie al tessuto estremamente elastico mSTRETCH.Allo stes
73,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports - Nil Winter - Pantaloni invernali 62 - Regular blu
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 46 - Regular olivia
53,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni da trekking Nil - idrorepellenti, senza PFC - Verde 56 Regular Uomo
71,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Hiking Nil
71,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €