Maier Sports Nata Pants Marrone S / Short Donna

Maier Sports Pantaloni convertibili da donna Nata, idrorepellenti, T-Zip off, senza PFC, beige corto

Maier Sports Nata Pants Marrone S / Short Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking da donna Maier Sports Nata Beige 38 Short

2-8 giorni
112,75 €
Spedizione da 8,49 €

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da donna Nata ZipOff beige | 36 (kurz)

GS17-PSM15
3-7 giorni
118,96 €
Spedizione gratuita

maier sports Nata, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e Le Escursioni, Pratica Funzione T-Zip off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,64 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Nata Pants Marrone S / Short Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nata Pantaloni da Trekking Convertibili da Donna | Pantaloni con Zip a TScopri il massimo della versatilità per il trekking con i pantaloni MAIER SPORTS Nata da donna, il tuo compagno perfetto per avventure dove il tempo e il terreno sono imprevedibili. Progettati per adattabilità e prestazioni, i Nata sono più di un semplice paio di pantaloni, sono una soluzione completa per le tue esplorazioni primaverili/estive.Dalle escursioni in pianura nelle mattine fresche alle ripide salite in montagna sotto il sole di mezzogiorno, le condizioni di trekking possono variare enormemente. Per questo motivo, puoi sfilare rapidamente i nostri pantaloni da trekking NATA e trasformarli in pantaloncini estivi Bermuda per il clima caldo, e riavvitarli quando il tuo percorso ti porta attraverso cespugli spinosi. La particolarità della funzione T-Zipp-off è che non è necessario togliersi gli scarponi da trekking grazie alla zip verticale.Inoltre, i nostri pantaloni NATA traspiranti incorporan
104,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)