Maier Sports Lawa Shorts Grigio M / Regular Donna

maier sports Lawa, Pantaloni Corti da Trekking da Donna, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports Lawa Shorts Grigio M / Regular Donna

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Lawa, Pantaloni Corti da Trekking da Donna, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,40 €
Spedizione gratuita

Bermuda da donna Maier Sports Lawa Beige 40

2-8 giorni
65,74 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Lawa Shorts Grigio M / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Lawa Pantaloncini da Donna: Libertà e Funzionalità per Escursioni EstiveScopri il compagno ideale per le tue avventure nella bella stagione con i pantaloncini da donna MAIER SPORTS Lawa. Questi pantaloncini sportivi modello Bermuda, corti, sono realizzati sapientemente per l´escursionista moderna, combinando uno stile atletico ed elegante con caratteristiche ad alte prestazioni. Perfetti per la stagione Primavera/Estate, il loro tessuto sintetico elasticizzato avanzato ti assicura un movimento in completa libertà, sia che tu stia affrontando una ripida salita o godendoti una tranquilla passeggiata nella natura.Progettati per le prestazioni, i pantaloncini Lawa sono pensati per mantenerti comoda in condizioni variabili. Il materiale innovativo non è solo altamente traspirante ma anche antivento, offrendo una protezione essenziale sulle creste esposte e sui sentieri ventosi. La intelligente tecnologia del tessuto ad asciugatura rapida allontana l´umidità dalla pelle, garante
56,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)