Maier Sports Lawa Shorts Grigio XS / Regular Donna

maier sports Lawa, Pantaloni Corti da Trekking da Donna, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports Lawa Shorts Grigio XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bermuda da donna Maier Sports Lawa Gris 36

2-8 giorni
66,72 €
Spedizione da 8,49 €

maier sports Lawa, Pantaloni Corti da Trekking da Donna, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Lawa Shorts Grigio XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Lawa Pantaloncini da Donna: Libertà e Funzionalità per Escursioni EstiveScopri il compagno ideale per le tue avventure all´aria aperta durante la bella stagione con i pantaloncini da donna MAIER SPORTS Lawa. Questi pantaloncini corti, sportivi e in stile bermuda, sono realizzati su misura per l´escursionista moderna, combinando uno stile slanciato e atletico con caratteristiche ad alte prestazioni. Perfetti per la stagione Primavera/Estate, il loro avanzato tessuto sintetico elasticizzato ti garantisce piena libertà di movimento, sia che tu stia affrontando una salita ripida o godendoti una passeggiata rilassante nella natura.Progettati per le prestazioni, i pantaloncini Lawa sono pensati per mantenerti comoda in condizioni variabili. Il materiale innovativo non è solo altamente traspirante, ma anche antivento, offrendo una protezione essenziale sui crinali esposti e sui sentieri ventosi. La tecnologia intelligente del tessuto ad asciugatura rapida allontana l´umidità dall
56,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)