Maier Sports Lawa Shorts Blu S / Regular Donna

maier sports Lawa, Pantaloni Corti da Trekking da Donna, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports Lawa Shorts Blu S / Regular Donna

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Lawa, Pantaloni Corti da Trekking da Donna, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,15 €
Spedizione gratuita

Bermuda da donna Maier Sports Lawa Bleu 38

2-8 giorni
65,74 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Lawa Shorts Blu S / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloncini da donna Lawa: Libertà e Funzionalità per Escursioni EstiveScoprite il compagno ideale per le vostre avventure nella bella stagione con i pantaloncini da donna MAIER SPORTS Lawa. Questi pantaloncini sportivi stile bermuda sono realizzati con maestria per l´escursionista moderna, unendo uno stile atletico ed elegante a caratteristiche ad alte prestazioni. Perfetti per la stagione Primavera/Estate, il loro tessuto sintetico stretch avanzato vi assicura libertà di movimento completa, sia che stiate affrontando una ripida salita o godendovi una passeggiata rilassante nella natura.Progettati per le prestazioni, i pantaloncini Lawa sono pensati per mantenervi comodi in condizioni variabili. Il materiale innovativo non è solo altamente traspirante, ma anche antivento, offrendo una protezione essenziale sulle creste esposte e sui sentieri ventosi. La tecnologia del tessuto intelligente ad asciugatura rapida allontana l´umidità dalla pelle, garantendo che rimaniate asc
56,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)