Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 52 / Regular Uomo

Maier Sports - Jennisei - Pantaloncini 52 - Regular grigio

Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 52 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAIER SPORTS Pantaloncini da trekking 3/4 da uomo Jennisei grigio | 52

3-7 giorni
70,99 €
Spedizione da 3,95 €
Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 52 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Jennisei da Uomo | Libertà Assoluta per Escursioni EstiveAbbraccia il richiamo della natura con i pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Jennisei, il compagno ideale per le tue avventure all´aria aperta nella stagione calda. Progettati per gli uomini che richiedono prestazioni e comfort, questi pantaloni sportivi da escursionismo a tre quarti sono meticolosamente studiati per muoversi con te, offrendo una libertà impareggiabile su qualsiasi terreno. Che tu stia affrontando una salita impegnativa o una passeggiata tranquilla attraverso valli baciate dal sole, i pantaloni Jennisei offrono la funzionalità e l´affidabilità di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento.Il sentiero di montagna ti porta attraverso pittoreschi paesaggi naturali sotto un sole glorioso: le condizioni perfette per i tuoi pantaloni JENNISEI.Questi pantaloni capri da escursionismo offrono la piena funzionalità dei nostri pantaloni da trekking, rendendoli ideali per le tue incursioni estive
63,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)