Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 70 / Regular Uomo

Maier Sports Jennisei, Grafite, 70, 3000003

Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 70 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni 3/4 Maier Sports Jennisei Gris 64

2-8 giorni
81,88 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports Jennisei, Grafite, 70, 3000003

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,57 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 70 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Jennisei da Uomo | Libertà Assoluta per Escursioni EstiveAbbraccia il richiamo della natura con i pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Jennisei, il compagno ideale per le tue avventure all´aria aperta nella stagione calda. Progettati per gli uomini che richiedono prestazioni e comfort, questi pantaloni sportivi da escursionismo a tre quarti sono meticolosamente studiati per muoversi con te, offrendo una libertà impareggiabile su qualsiasi terreno. Che tu stia affrontando una salita impegnativa o una passeggiata tranquilla attraverso valli baciate dal sole, i pantaloni Jennisei offrono la funzionalità e l´affidabilità di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento.Il sentiero di montagna ti porta attraverso pittoreschi paesaggi naturali sotto un sole glorioso: le condizioni perfette per i tuoi pantaloni JENNISEI.Questi pantaloni capri da escursionismo offrono la piena funzionalità dei nostri pantaloni da trekking, rendendoli ideali per le tue incursioni estive
73,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)