Maier Sports Inara Slim Zip Pants Nero L / Short Donna

Maier Sports Donna Inara Slim Zip

Maier Sports Inara Slim Zip Pants Nero L / Short Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking convertibili da donna Inara Slim Zip nero | 42 (kurz)

5-10 giorni
99,95 €
Spedizione da 3,95 €

Maier Sports - Women's Inara Slim Zip - Pantaloni da trekking 21 - Short nero

4 - 6 giorni lavorativi
103,16 €
Spedizione gratuita

maier sports Inara Slim Zip, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Taglio Aderente, Funzione Zip-off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports Polo donna Ulrike Dryprotec traspirante NFC Blu 36
23,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Ulrike - Maglia polo 44 blu
23,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Ulrike - Maglia polo 40 blu
23,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Ulrike Sleeveless - Maglia polo 48 grigio/bianco
24,02 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Polo da donna Ulrike - piqué leggero Dryprotec traspirante NFC blu 42
23,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Inara Slim Zip Pants Nero L / Short Donna

Offerta più conveniente

Il tuo tour inizia in una mattina fredda e le temperature dovrebbero raggiungere i 30 gradi sulla croce della vetta, quindi non vedi l´ora di completare l´intera escursione in tutta comodità indossando i tuoi pantaloni INARA SLIM ZIP.Perché la versione con zip dei nostri popolari pantaloni da trekking ti permette di alternare in modo flessibile tra pantaloni lunghi e pantaloncini da trekking, a seconda del tempo e della vegetazione.Anche il loro moderno taglio slim fit e il tessuto elasticizzato a 4 vie sono progettati per la semplicità, offrendo la massima libertà di movimento durante le tue uscite.Una comoda cintura con passanti per la cintura e una cintura assicurano inoltre che i tuoi pantaloni siano comodi e sicuri.La tecnologia Dryprotec rende questi pantaloni INARA SLIM ZIP traspiranti e ad asciugatura rapida.Grazie alla nostra finitura ecologica senza PFC, sono anche idrorepellenti.E quando trascorri metà giornata all´aperto, la tasca di sicurezza interna e le tre pratiche tasc
89,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)