MAIER SPORTS Pantaloni da uomo Foidit blu | 48

Maier Sports - Foidit - Pantaloni invernali 48 - Regular blu

MAIER SPORTS Pantaloni da uomo Foidit blu | 48

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
70,99 €
Spedizione da 3,95 €

Maier Sports Foidit M Pants Blu 48 / Regular Uomo

4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Charles, Caldi Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor Waterproof per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, Tecnologia mSTRETCH PRO 2 & stormprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Foidit - Pantaloni invernali 56 - Regular blu
59,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Foidit - Pantaloni invernali 54 - Regular blu
59,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Foidit - Pantaloni invernali 26 - Short blu
59,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Foidit - Pantaloni invernali 98 - Long blu
70,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maier Sports - Foidit - Pantaloni invernali 56 - Regular grigio
59,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
MAIER SPORTS Pantaloni da uomo Foidit blu | 48

Offerta più conveniente

Ideale per escursioni invernali o in viaggio e per tour di trekking in zone più fredde Materiale stretch a 4 vie robusto e molto elastico Cintura elastica con chiusura in velcro Idrorepellente, impregnazione ecologica senza PFC Asciugatura rapida grazie a dryprotec Materiale: 91% poliestere riciclato, 9% elastan Nome del colore: Night Blue
70,99 €
5-10 giorni
gigasport.it