Maier Sports Huang Shorts Nero 60 / Regular

maier sports, Bermuda Uomo Huang, Nero (Black), 60

Maier Sports Huang Shorts Nero 60 / Regular

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bermuda Maier Sports Huang Noir 54

2-8 giorni
75,11 €
Spedizione da 8,49 €

maier sports, Bermuda Uomo Huang, Nero (Black), 60

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,90 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Huang Shorts Nero 60 / Regular

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Huang Shorts: I Bermuda da trekking con elasticità ottimaleScopri una libertà e prestazioni senza pari sui sentieri con i pantaloncini MAIER SPORTS Huang, la sintesi perfetta di comfort, durata e stile outdoor moderno. Progettati sia per uomo che per donna che richiedono il meglio dal proprio equipaggiamento, questi Bermuda sportivi corti sono il tuo compagno essenziale per ogni avventura.Stai partendo per un´escursione estiva negli altopiani con i tuoi amici e le previsioni meteo non potrebbero essere migliori.Abbiamo creato i nostri pantaloncini Bermuda HUANG per giorni come questi, con la stessa funzionalità dei nostri classici pantaloni da trekking. Questi Bermuda da trekking sono realizzati in tessuto elasticizzato 4-way Stretch per garantire un´eccellente libertà di movimento. Oltre al taglio speciale, una cintura con passanti e una cintura integrata garantiscono anche una vestibilità perfetta.Se ti sorprende un acquazzone estivo, questi pantaloncini HUANG traspirant
65,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)