Maier Sports Huang Shorts Beige 48 / Regular

Maier Sports Bermuda trekking uomo Huang MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec idrorepellenti Senza PFC Beige 48

Maier Sports Huang Shorts Beige 48 / Regular

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAIER SPORTS Shorts Huang da uomo cammello | 48

3-7 giorni
62,99 €
Spedizione da 3,95 €

maier sports Huang, Pantaloni Corti da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,24 €
Spedizione gratuita

Bermuda Maier Sports Huang Beige 42

2-8 giorni
65,74 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Huang Shorts Beige 48 / Regular

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Huang Shorts: I Bermuda da Escursionismo con Massima ElasticitàScopri una libertà e prestazioni senza pari sul sentiero con i pantaloncini MAIER SPORTS Huang, la sintesi perfetta di comfort, durata e stile outdoor moderno. Progettati sia per Uomini che per Donne che esigono il meglio dalla loro attrezzatura, questi Bermuda corti e sportivi sono il tuo compagno essenziale per ogni avventura.Stai partendo per un´escursione estiva sugli altopiani con i tuoi amici, e le previsioni del tempo non potrebbero essere migliori.Abbiamo creato i nostri pantaloncini Bermuda HUANG per giorni come questi, con la stessa funzionalità dei nostri classici pantaloni da escursionismo. Questi pantaloncini Bermuda da escursionismo sono realizzati in tessuto elastico elasticizzato a 4 vie per garantire un´eccellente libertà di movimento. Oltre al loro taglio speciale, una cintura con passanti e una cintura integrata garantiscono anche una vestibilità perfetta.Se ti trovi sorpreso da un acquazzone
56,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)