maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports 232009, Pantaloni Donna, Nero, 23

maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,57 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Women's Inara Slim - Pantaloni da trekking 23 - Short nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking da donna Maier Sports Inara Noir 48 Short

2-8 giorni
89,33 €
Spedizione da 8,49 €

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da donna Inara Slim nero | 46 (kurz)

GS17-PSM15
3-7 giorni
93,46 €
Spedizione da 3,95 €
maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto, Come il trekking e l'escursionismo, O per l'abbigliamento quotidiano. mSTRETCH Pro 4 altamente elasticizzato per una vestibilità confortevole e un'ampia libertà di movimento, Nessuna sensazione di freddo fastidioso grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida Tessuto particolarmente elasticizzato grazie al materiale elasticizzato a 4 direzioni, Versione slim-fit con cintura tradizionale con passanti, Cintura inclusa per una vestibilità perfetta Impermeabilità senza PFC, 3 ampie tasche con cerniera, Pratica tasca interna di sicurezza, Cerniere con cuneo sottostante sul fondo gamba Contenuto: 1 x Maier Sports Inara Slim, senza PFC, vestibilità: Slim Fit, colore: Nero, Dimensioni: 23 (W38/L30)
77,57 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Inara Slim - Pantaloni da trekking 42 - Regular blu
82,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
105,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita