MAHLE AH 68 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Mahle Original Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo AH 68 000S per Saab 9000 Berlina

MAHLE AH 68 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 68 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,45 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 68 000S MAHLE

42,94 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Radiatore Per Saab 9000 Berlina

63,26 €
Spedizione gratuita
MAHLE AH 68 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Lunghezza della rete [mm]: 280; Larghezza della rete [mm]: 157; Profondità della rete [mm]: 42; Articolo complementare / Info integrativa: con materiale di fissaggio/montaggio; Peso netto [g]: 1323; Larghezza imballaggio [cm]: 17,00; Altezza imballaggio [cm]: 27,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 40,0
32,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Mahle Original Scambiatore calore abitacolo AH 274 000S con alette meccaniche
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 17 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
61,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 334 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €