Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 17 000S MAHLE

MAHLE AH 17 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 17 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,25 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 17 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 17 000S MAHLE

62,89 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH17000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,73 €
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 17 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.20 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 220 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Peso netto [g]: 783 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7701207712, RENAULT 7701208323 / Profondità della rete [mm]: 40 / Larghezza imballaggio [cm]: 17.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 148 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 9915030, VALEO 812247, NRF 54272, ERA 669524, ABAKUS 042-015-0016-B, TOPRAN 700 980, NISSENS 73249, KAMOKA 7760046, VAN WEZEL 43006354, THERMOTEC D6R011TT, HART 608 011 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.0
59,25 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AH 5 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
94,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 143 000P scambiatore di calore per interni
68,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita