MAHLE Regolatore, Ventitlatore abitacolo ABR112000S Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi

MAHLE ORIGINAL Regolatore Ventitlatore abitacolo ABR 112 000S

MAHLE Regolatore, Ventitlatore abitacolo ABR112000S Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,38 €
Spedizione gratuita

MAHLE ABR 112 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Regolatore Per Ventola Interno 12 V 5 Poli MAHLE ABR 112 000S Per Opel 193 g

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,80 €
Spedizione gratuita
MAHLE Regolatore, Ventitlatore abitacolo ABR112000S Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Controller, ventilatore interno, Numero di poli: 5, Equipaggiamento del veicolo: per veicoli con climatizzatore automatico, Tensione nominale V: 12 COMPATIBILE CON: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Stufenheck, ASTRA H TwinTop, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, OMEGA B, OMEGA B Caravan, ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA A Großraumlimousine, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine
64,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

MAHLE ABR 28 000P - Regolatore di ventole A/C e resistenza
73,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ABR 109 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo
66,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ABR 123 000S Regolatore Ventitlatore abitacolo
135,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ABR 67 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo
150,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 79 000S Regolatore Ventitlatore abitacolo con cavo
137,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita