MAHLE ABR 28 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo

MAHLE ABR 28 000P - Regolatore di ventole A/C e resistenza

MAHLE ABR 28 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
73,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Regolatore, Ventitlatore abitacolo ABR28000P

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,17 €
Spedizione gratuita

MAHLE ABR 28 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,13 €
Spedizione da 9,99 €

Regolatore Ventilatore 5-polig per Klimaautomatik-Fzg. 202 G MAHLE per U.a. MB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,95 €
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 28 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 5; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,0; Larghezza imballaggio [cm]: 14,0, 14,00; Peso netto [g]: 202, 212; Altezza imballaggio [cm]: 7,0, 7,00
73,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Mahle Original Regolatore ventole A/C e resistenza ventola abitacolo ABR 98 000P
25,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Regolatore, ventilatore interno NRF 342102
48,60 €
48.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ABR 171 000P Resistenza ventola abitacolo
82,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Resistore, ventola interna NRF 342025
38,05 €
38.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €