MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR150000P

Mahle Original Regolatore e resistenza ventola abitacolo ABR 150 000P A/C BEHR PREMIUM Line

MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR150000P

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,94 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo per veicoli con aria condizionata ABR 150 000P

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,62 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo per veicoli con aria condizionata ABR 150 000P

66,46 €
Spedizione gratuita

MAHLE ABR 150 000P Resistenza ventola abitacolo

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Resistenza Ventola Interna MAHLE Per RENAULT MASTER III Furgone (FV)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,59 €
Spedizione gratuita
MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR150000P

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Resistenza, ventola interna, Equipaggiamento del veicolo: per veicoli con aria condizionata, Numero di poli: 7, Tensione nominale V: 12 COMPATIBILE CON: DACIA DOKKER Express Kasten/Großraumlimousine, DOKKER Großraumlimousine, LODGY, RENAULT DOKKER, MASTER III Bus, MASTER III Kasten, MASTER III Pritsche/Fahrgestell
59,94 €
Amazon.it

Prodotti simili

MAHLE ABR 28 000P - Regolatore di ventole A/C e resistenza
73,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ABR 109 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo
66,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ABR 123 000S Regolatore Ventitlatore abitacolo
135,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ABR 67 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo
148,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 79 000S Regolatore Ventitlatore abitacolo con cavo
137,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita