Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 508 000S MAHLE

Mahle Original Radiatore motore CR 508 000S Alette di raffreddamento montate meccanicamente

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 508 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,73 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 508 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 508 000S MAHLE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,83 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 508 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CR 294 000P Radiatore motore
222,47 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Radiatore EGR CE 43 000P per Citroën, Peugeot, Ford - Senza valvola
219,11 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE ORIGINAL CLC 126 000S Radiatore olio, Cambio automatico
89,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore MAHLE CR 1320 000P
133,90 €
128.92
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL LAO 251 - Radiatore
23,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 508 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 44.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3A0121253AA, VW 3A0121253AA, CUPRA 3A0121253AA / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 34 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 377 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 525 / Codice ricambio equivalente: VALEO 731007, ABAKUS 053-017-0030, THERMOTEC D7W013TT, NRF 54695, NISSENS 65253, MAGNETI MARELLI 350213104403 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 70.5 / Peso netto [g]: 2279
66,73 €
ebay.it