MAHLE CR 1355 000P Radiatore motore

Mahle Original Radiatore motore CR 1355 000P per Ford Fiesta, Mazda 2

MAHLE CR 1355 000P Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 1355 000P refrigeratore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,43 €
Spedizione gratuita

MAHLE Olio Radiatore Motore con Piastre Sald. 500 mm 356 mm per FORD FIESTA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,07 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1355 000P Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Lunghezza della rete [mm]: 500; Larghezza della rete [mm]: 356; Profondità della rete [mm]: 13; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Produttore: HANON; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Larghezza imballaggio [cm]: 13,50; Peso netto [g]: 1502; Altezza imballaggio [cm]: 62,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 78,0; Anno da: 02/2004; Anno fino a: 01/2004, 12/2003
122,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore Raffreddamento Del Motore MAHLE per Honda Shuttle (Ra)
133,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita