MAHLE CR 547 000S Radiatore motore

Radiatore Raffreddamento Del Motore MAHLE per Honda Shuttle (Ra)

MAHLE CR 547 000S Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 547 000S refrigeratore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NISSENS 67361 Radiatore motore
105,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 62028A
55,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Nissens 65331 Radiatore raffreddamento del motore
109,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 62896
140,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nissens Radiatore raffreddamento motore 63502 per Peugeot 206 e Citroën
45,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAHLE CR 547 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Lunghezza della rete [mm]: 425; Larghezza della rete [mm]: 702; Profondità della rete [mm]: 16; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; Larghezza imballaggio [cm]: 13,00; Peso netto [g]: 2743; Altezza imballaggio [cm]: 67,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 77,5
133,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it