MAHLE LA 288 Filtro abitacolo

MAHLE ORIGINAL LA 288 Filtro abitacolo

offerte usate a partire da

MAHLE LA 288 Filtro abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Knecht LA 288 Filtro Abitacolo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,28 €
Spedizione gratuita

2x MAHLE Filtro Abitacolo Aerazione per Interni Polline LA 288 Land Rover Range

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LA 31
3,38 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Filtro cabina KNECHT LA 141
12,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina KNECHT LA 181
10,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mahle Original La 923 Filtro, Aria Abitacolo
13,49 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina KNECHT LA 947
15,81 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
MAHLE LA 288 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro particellare; Lunghezza [mm]: 215,0; Larghezza [mm]: 197; Altezza: 27,0; N° pezzi occorrenti: 2; Peso netto [g]: 132, 64; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,5; Altezza imballaggio [cm]: 25,5, 25,50; Larghezza imballaggio [cm]: 3,0, 3,00
17,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it