MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA135

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 135 MAHLE per CITROËN XSARA XSARA Coupé

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA135

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,88 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE LA 135 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 135 MAHLE per CITROËN XSARA XSARA Break

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 135 MAHLE per CITROËN XSARA XSARA Break

27,95 €
Spedizione gratuita
MAHLE Filtro, Aria abitacolo LA135

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, aria cabina, Larghezza: 200, Tipo di filtro: inserto filtrante, Altezza: 20, Lunghezza totale: 260 NOTA: Filtro, aria cabina, Larghezza: 200, Tipo di filtro: Inserto filtrante, Altezza: 20, Lunghezza totale: 260 COMPATIBILE CON: CITROËN XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe
13,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO 715850 Filtro abitacolo
7,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Filtro abitacolo 715748
9,68 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VALEO 715819 Filtro abitacolo
13,48 €
44.93 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DT Spare Parts 4.63629 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €