MAHLE LA 170 Filtro abitacolo

MAHLE ORIGINAL LA 170 Filtro abitacolo

MAHLE LA 170 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 170 MAHLE per MAN MERCEDES-BENZ IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione gratuita

KNECHT LA 170 Filtro, Aria abitacolo per ASTRA,DAF,IVECO,MAN,MERCEDES-BENZ,MITSU

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 9,99 €

KNECHT Filtro Aerazione per Interni Filtro Abitacolo LA 170

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,60 €
Spedizione gratuita

2X MAHLE / KNECHT LA 170 Filtro Interno Pollenfilter Filtro Interno

58,08 €
Spedizione gratuita

3X MAHLE / KNECHT LA 170 Filtro Interno Pollenfilter Filtro Interno

70,61 €
Spedizione gratuita

5X MAHLE / KNECHT LA 170 Filtro Interno Pollenfilter Filtro Interno

95,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mahle Original La 923 Filtro, Aria Abitacolo
13,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina KNECHT LA 181
10,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina KNECHT LA 947
15,81 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
Filtro cabina KNECHT LA 252
24,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE LA 404 Filtro abitacolo
13,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE LA 170 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro particellare; Lunghezza [mm]: 450,0; Larghezza [mm]: 206, 208; Altezza: 25,0; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,7, 21,5; Larghezza imballaggio [cm]: 3,10, 3,00; Altezza imballaggio [cm]: 45,50, 46,00; Peso netto [g]: 65, 103; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Anno fino a: 12/2015, 12/2019, 12/2013, 12/2008, 12/2007, 12/2009, 12/2025, 12/2014, 12/2018, 12/2010, 12/2006, 12/2016; Anno da: 01/2007
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it