Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 661 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE ORIGINAL CR 661 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 661 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 661 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 661 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

135,89 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Radiatore Acqua Motore Per Mercedes W169 W245

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mahle Original Filtro motore Knecht OX 347D
8,91 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE ORIGINAL CR 294 000P Radiatore motore
222,47 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Radiatore MAHLE CR 1320 000P
133,75 €
133.88
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio KNECHT OC 475
4,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE CR 2290 000P Radiatore motore
331,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 661 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1695000003, MERCEDES-BENZ 1695000703, MERCEDES-BENZ 1695001803, MERCEDES-BENZ A 169 500 00 03, MERCEDES-BENZ A 169 500 07 03, MERCEDES-BENZ A 169 500 18 03 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 57.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 408 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 650 / Codice ricambio equivalente: VALEO 734378, VALEO 734379, KRAFT AUTOMOTIVE 1551112, VAN WEZEL 30002364, DENSO DRM17013, VEMO V30-60-1318, NISSENS 62799A, MAXGEAR AC230084, NRF 53800, MAHLE CR 661 000P, THERMOTEC D7M042TT, TYC 721-0020, ABAKUS 054-017-0050-B, KAMOKA 7700072, HART 611 540 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 86.0 / Peso netto [g]: 3725
128,03 €
ebay.it