MAHLE CR 1534 000S refrigeratore

MAHLE CR 1534 000S Radiatore motore

MAHLE CR 1534 000S refrigeratore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,93 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Motore con Raccordo Termointerruttore, 646 mm x 378 mm

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,40 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1534 000S refrigeratore

Offerta più conveniente

MAHLE Refrigeratore per liquido refrigerante Tipo di trasmissione: cambio manuale. Dimensioni filettatura: M22 x 1,5 mm. Versione del radiatore: alette di raffreddamento meccaniche. Lunghezza della rete [mm]: 646. Larghezza della rete: 378. Profondità della rete: 34 mm. Audi/Seat/Skoda/VW: 7M0121253C 7M0121253K FORD: 7258109 7M0121253K 95VW8005CA Si prega di consultare il catalogo con i veicoli compatibili e le limitazioni così come altre informazioni specifiche del prodotto. 01_BHS_Heat_Exchanger_WEB.pdf
71,93 €
Amazon.it

Prodotti simili

MAHLE CR 935 000P Radiatore motore
194,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE Condensatore AC 815 000P con asciugatrice, adatto per L200 TRITON (KA_T/ KB_T)
221,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita