MAHLE CR 1412 000S Radiatore motore

MAHLE ORIGINAL CR 1412 000S Radiatore motore

MAHLE CR 1412 000S Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1412 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,77 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Motore Motorkühlung Meccanico 558x378 mm per ALFA ROMEO 145

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,69 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1412 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 558; Larghezza della rete [mm]: 378; Profondità della rete [mm]: 34; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Altezza imballaggio [cm]: 12,50; Peso netto [g]: 3924; Larghezza imballaggio [cm]: 47,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 72,5; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 4 marce, Cambio automatico a 5 marce; Anno da: 11/1993, 07/1993, 11/1994; Anno fino a: 08/1996; N° motore fino a: 0230703
105,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,67 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
174,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 179 000S Radiatore motore
114,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore, raffreddamento motore MAHLE CR 1936 000P
317,82 €
317.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €