MAHLE AC 867 000S Condensatore climatizzatore

Mahle Original Condensatore radiatore climatizzazione AC 867 000S per HYUNDAI KIA

MAHLE AC 867 000S Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE AC 867 000S A/C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,48 €
Spedizione gratuita
MAHLE AC 867 000S Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli; Lunghezza della rete [mm]: 608; Larghezza della rete [mm]: 391; Profondità della rete [mm]: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore; Refrigerante: R134a; Larghezza imballaggio [cm]: 17,50; Peso netto [g]: 2048; Altezza imballaggio [cm]: 60,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 88,0; Anno fino a: 10/2013
145,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1145 000S Condensatore climatizzatore
114,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 892 000S Condensatore climatizzatore
143,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €