Condensatore radiatore climatizzazione AC 592 000S MAHLE per PEUGEOT CITROËN

MAHLE AC 592 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 592 000S MAHLE per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 592 000S MAHLE per PEUGEOT CITROËN

126,30 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 592 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 592 000S A/C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro aria KNECHT LX 592
8,17 €
8.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 57 000P Condensatore climatizzatore
338,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 450 000S Condensatore climatizzatore
191,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Filtro olio FILTRON OP592/5
6,74 €
6.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 592 000S MAHLE per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 46.00 / UscitaØ [mm]: 11.0 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455.EA, CITROËN 6455EY, CITROËN 6455GZ, CITROËN 96527757, PEUGEOT 6455.EA, PEUGEOT 6455EY, PEUGEOT 6455GZ, PEUGEOT 96527757 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.50 / Larghezza della rete [mm]: 308 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 679 / Codice ricambio equivalente: ERA 667135, THERMOTEC KTT110123, ABAKUS 009-016-0021, VALEO 817740, NISSENS 94830, KAMOKA 7800388, HART 614 499, VAN WEZEL 40005301, DELPHI TSP0225674, HC-Cargo 260896, NTY CCS-CT-016, MAXGEAR AC856303, DENSO DCN21025, DELPHI CF20172, NRF 35905, DENSO DCN21027, KRAFT AUTOMOTIVE 0225525 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 86.0 / Peso netto [g]: 2080
118,99 €
ebay.it