Condensatore radiatore climatizzazione AC 960 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring

MAHLE ORIGINAL Condensatore climatizzatore AC 960 000P per BMW 7 (G11/G12) 2015-2019

Condensatore radiatore climatizzazione AC 960 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,69 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 960 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring

292,63 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 960 000P Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
330,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE AC 960 000P Condensatore, Climatizzatore per BMW,BMW (BRILLIANCE)

338,35 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore aria condizionata MAHLE AC 960 000P per 7 (G11, G12) 2 2015-2019

394,97 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 960 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 20.00 / UscitaØ [mm]: 8.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 2670100, BMW 64502670100, BMW 64506842238, BMW 64506842989, BMW 64509109858, BMW 64509891030, BMW 64539309007, BMW 6842238, BMW 6842989, BMW 9109858, BMW 9309007, BMW 9891030, BMW (BRILLIANCE) 64502670100, BMW (BRILLIANCE) 64506842238, BMW (BRILLIANCE) 64506842989, BMW (BRILLIANCE) 64509109858, BMW (BRILLIANCE) 64539309007 / Profondità della rete [mm]: 68 / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Larghezza della rete [mm]: 85 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 211 / Produttore: MAHLE / Diametro ingresso [mm]: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.0 / Peso netto [g]: 1659
275,69 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1145 000S Condensatore climatizzatore
114,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 892 000S Condensatore climatizzatore
143,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €