Condensatore radiatore climatizzazione AC 775 000S MAHLE per VOLVO V60 I S60 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,20 €
Spedizione gratuita

Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 775 000S

2-4 giorni lavorativi
137,29 €
137.29
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 775 000S MAHLE per VOLVO V60 I S60 II

138,20 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC775000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,24 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 775 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Aria condizionata con tubi di raffreddamento dell'essiccatore in

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,05 €
Spedizione gratuita

Mahle Condensatore Climatizzatore Per Volvo XC60 156 Toyota RAV 4 IV _A4_

195,05 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 775 000S MAHLE per VOLVO V60 I S60 II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.50 / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30741670, VOLVO 31305212, VOLVO 31332027, VOLVO ASIA 31332027 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 51.00 / Larghezza della rete [mm]: 471 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 583 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203789000, KRAFT AUTOMOTIVE 0226306, VAN WEZEL 59005166, THERMOTEC KTT110284, KAMOKA 7800055, KAMOKA 7800034, AVA QUALITY COOLING VO5166D, NISSENS 940159, THERMOTEC KTT110516, ERA 667202, NRF 35930, BOSCH 1 986 AD2 084, HC-Cargo 260958, MAXGEAR AC894995, ABAKUS 052-016-0004, HART 606 216, DENSO DCN33010, VALEO 814321, VEMO V95-62-0020, VALEO 814184, ABAKUS 052-016-0003, MAXGEAR AC830039, NTY CCS-VV-002, HART 608 055, HART 614 073, NRF 35850 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Lunghezza imballaggio [cm]: 94.0 / Peso netto [g]: 2920
130,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
53.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €