Condensatore radiatore climatizzazione AC 528 000S MAHLE per RENAULT OPEL NISSAN

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 528 000S per Renault/Opel/Nissan

Condensatore radiatore climatizzazione AC 528 000S MAHLE per RENAULT OPEL NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,01 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 528 000S MAHLE per RENAULT OPEL NISSAN

101,91 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 528 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC528000S Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,47 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata per Nissan Primastar Bus X83 Renault Trafic

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,02 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 528 000S MAHLE per RENAULT OPEL NISSAN

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 50.00 / UscitaØ [mm]: 14.3 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 2765000QAG, NISSAN 2765000QAJ, OPEL 4408429, OPEL 4408646, OPEL 4414387, OPEL 91166018, OPEL 91168643, RENAULT 2765000QAG, RENAULT 4408429, RENAULT 7700312901, RENAULT 8200073912, RENAULT 86 71 017 711, RENAULT 8660002505, RENAULT 91166018, VAUXHALL 44 08 646, VAUXHALL 44 14 387, VAUXHALL 4408426, VAUXHALL 4408429, VAUXHALL 91166018, VAUXHALL 91168643 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 9.50 / Larghezza della rete [mm]: 441 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 567 / Codice ricambio equivalente: VEMO V46-62-0023, VAN WEZEL 43005339, KRAFT AUTOMOTIVE 0221705, VEMO V46-62-0020, MAGNETI MARELLI 350203340000, DELPHI TSP0225565, DENSO DCN23035, THERMOTEC KTT110104, ABAKUS 037-016-0033, HART 614 483, MAXGEAR AC866542, ERA 667096, NISSENS 94671, VALEO 817644, VALEO 817577, NRF 35482, NTY CCS-PL-024, DT Spare Parts 6.73009, VEMO V46-62-0016, KAMOKA 7800286 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 78.0 / Peso netto [g]: 3110
96,01 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1145 000S Condensatore climatizzatore
114,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 892 000S Condensatore climatizzatore
143,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €