Condensatore radiatore climatizzazione AC 413 001S MAHLE per BMW NISSAN

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 413 001S per BMW e NISSAN

Condensatore radiatore climatizzazione AC 413 001S MAHLE per BMW NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,84 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 413 001S MAHLE per BMW NISSAN

117,65 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 413 001S Condensatore, Climatizzatore per BMW,BMW (BRILLIANCE),NISSAN

121,68 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 413 001S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per BMW 1er E87 Nissan Gt-R R35

162,54 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 413 001S MAHLE per BMW NISSAN

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 51.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 930 038, BMW 6 930 040, BMW 64509169772, BMW 64509169791, BMW 64536930038, BMW 64536930040, BMW 64539206297, BMW 64539206300, BMW 64539229022, BMW 9 169 772, BMW 9 169 791, BMW 9 206 297, BMW 9 206 300, BMW 9 229 022, BMW (BRILLIANCE) 6 930 038, BMW (BRILLIANCE) 6 930 040, BMW (BRILLIANCE) 64 50 9 169 772, BMW (BRILLIANCE) 64 50 9 169 791, BMW (BRILLIANCE) 64 53 6 930 038, BMW (BRILLIANCE) 64 53 6 930 040, BMW (BRILLIANCE) 64 53 9 206 297, BMW (BRILLIANCE) 64 53 9 206 300, BMW (BRILLIANCE) 64 53 9 229 022, BMW (BRILLIANCE) 9 169 772, BMW (BRILLIANCE) 9 169 791, BMW (BRILLIANCE) 9 206 297, BMW (BRILLIANCE) 9 206 300, BMW (BRILLIANCE) 9 229 022 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.50 / Larghezza della rete [mm]: 398 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 584 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 06005295, MAHLE AC 413 000P, NISSENS 94872, NRF 35743, KRAFT AUTOMOTIVE 0222623, MAXGEAR AC830121, THERMOTEC KTT110272, KAMOKA 7800175, HC-Cargo 260356, DELPHI TSP0225545, VALEO 812720, VEMO V20-62-1013, DENSO DCN05011, ABAKUS 004-016-0021, HART 608 679, NTY CCS-BM-016 / Lunghezza imballaggio [cm]: 76.0 / Peso netto [g]: 2870
110,84 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1145 000S Condensatore climatizzatore
115,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 892 000S Condensatore climatizzatore
143,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €