MAHLE AC 561 000S Condensatore climatizzatore

MAHLE ORIGINAL AC 561 000S Condensatore climatizzatore

MAHLE AC 561 000S Condensatore climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 561 000S MAHLE per FIAT PUNTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,86 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 561 000S MAHLE per FIAT PUNTO

76,28 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Fiat Punto 188 _

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,95 €
Spedizione gratuita
MAHLE AC 561 000S Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli; Lunghezza della rete [mm]: 609; Larghezza della rete [mm]: 320; Profondità della rete [mm]: 17; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore; Limitazione costruttore: Valeo; Larghezza imballaggio [cm]: 10,00; Peso netto [g]: 2863; Altezza imballaggio [cm]: 51,20; Lunghezza imballaggio [cm]: 75,5
71,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
120,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 412 000S Condensatore climatizzatore
122,07 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita