MAHLE AC 166 000S Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 166 000S senza essiccatore per Mercedes-Benz W124

MAHLE AC 166 000S Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,84 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 166 000S Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
159,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 166 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,72 €
Spedizione da 28,00 €

Kondensator Climatizzatore MAHLE Senza Asciugatore Per MERCEDES-BENZ 124

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,94 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata MAHLE AC 166 000S per W124) 3 1993-1995

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,22 €
Spedizione gratuita
MAHLE AC 166 000S Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 20,00 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 124 830 12 70, MERCEDES-BENZ 124 830 16 70, MERCEDES-BENZ A 124 830 12 70, MERCEDES-BENZ A 124 830 16 70 / Lunghezza della rete [mm]: 540 / Altro codice identificativo: 351035771, 70816031, 70816031SA, 8FC 351 035-771 / Dimensioni filettatura 2: 5/8"-18UNF / Peso netto [g]: 2985 / Dimensioni filettatura 1: 7/8"-14UNF / Codice ricambio originale OEM: 4SEASONS 53921, AKS DASIS 122950N, AURADIA KDMS 169, AUTO AIR GLOUCESTER 166579, AUTOGAMMA 101696, AVA QUALITY COOLING KDMS169, AVA QUALITY COOLING MS5169, AVA QUALITY COOLING MSE5169, COOLDRIVE CN4059, CTR 12 23 052, DELPHI DIESEL TSP0225041, DELPHI TSP0225041, FRIGAIR 0806.2003, GERI 9212410, INTERMOTOR F4AC1031, JDEUS 717M05, KAGER 945193, NISSENS 94377, NRF 35244, PAPE 7307, QUINTON HAZELL QCN114, QUINTON HAZELL QCN36D, SCHLIECKMANN 60305169, VACS CT11149, VACS CT11210, VALEO 816901, VAN WEZEL 30005169, VEMO V30-62-1003, WAECO 888-0400001, WILMINK GROUP WG2120098 / Articolo complementare/Info in: senza essiccatore / Profondità della rete [mm]: 22 / Larghezza imballaggio [cm]: 54,80 / Larghezza della rete [mm]: 428 / Tipo prodotto: Condensatore, Climatizzatore / Lunghezza imballaggio [cm]: 75,8
146,84 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 734 000P Condensatore climatizzatore
149,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle AC 352 000S Condensatore A/C
99,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AC 825 000S Condensatore climatizzatore
126,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €