Condensatore radiatore climatizzazione AC 51 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ CLS SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,01 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 51 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ CLS SL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,16 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 51 000S Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,73 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 51 000S Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
197,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Mercedes-Benz SLS C197

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 51 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ CLS SL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 53.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1975000054, MERCEDES-BENZ A 197 500 00 54 / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.60 / Larghezza della rete [mm]: 428 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 604 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 1 986 AD2 017, NISSENS 940414, NRF 350214, HC-Cargo 260423, ERA 667263 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.3 / Peso netto [g]: 2740
149,01 €
ebay.it