MAHLE ACP 891 000P Compressore aria condizionata

Mahle Original Compressore dell'aria ACP 891 000P 12 V Ø100 mm per Mercedes‑Benz S-Class

MAHLE ACP 891 000P Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
368,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 891 000P A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
437,44 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 100 Mm MAHLE Per U.A. MERCEDES-BENZ S-CLASS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
344,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
168,79 €
168.91
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1019 000S MAHLE per ALFA ROMEO
232,96 €
233.08
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,97 €
338.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 891 000P Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C; Olio compressore: PAG 46; Refrigerante: R134a; N° di nervature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 100; Tensione [V]: 12; Tecnica di raccordo: PAD; Limitazione costruttore: Denso; Pulegge: con puleggia cinghia Poly-V; N° di scanalature: 6; Larghezza imballaggio [cm]: 18,50, 20,0; Altezza imballaggio [cm]: 21,25, 22,5; Lunghezza imballaggio [cm]: 29,0, 29,2; Peso netto [g]: 5030
368,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it