Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 343 000S MAHLE per BMW 3 Compact 3

Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 343 000S R 134a PAG 46 per BMW 3 Compact

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 343 000S MAHLE per BMW 3 Compact 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,13 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 343 000S MAHLE per BMW 3 Compact 3

323,88 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 343 000S A/C Compressore BEHR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
335,38 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 343 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
336,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore Climatizzatore Adatto Per BMW 3 Serie Compact E46

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,99 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 343 000S MAHLE per BMW 3 Compact 3

Offerta più conveniente

ID compressore: CSV613C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5367 / Limitazione del produttore: Calsonic Kansei / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 908 660, BMW 6 918 751, BMW 64509182795, BMW 64526908660, BMW 64526918751, BMW 64529145352, BMW 64529175669, BMW 64529182795, BMW 9 145 352, BMW 9 175 669, BMW 9 182 795 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K321, MEAT & DORIA K19022A, THERMOTEC KTT090387, NISSENS 89307, VALEO 813148, Airstal 10-0295, VALEO 699250, LUCAS ACP375, HC-Cargo 241039, ELSTOCK 51-0276, NRF 32184, VALEO 699750, HOFFER K19022A / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 6
305,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 57 000S
231,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Turbocompressore 228 TC 14853 000 per MAN, Neoplan, STAR
452,29 €
452.29
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
331,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1212 000S
299,04 €
308.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1019 000S
236,67 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita