Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 164 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 164 000S R 134a PAG 46 per NISSAN, RENAULT

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 164 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,23 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP164000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,82 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 164 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

Unknown
293,19 €

MAHLE ACP 164 000S Compressore, Climatizzatore per NISSAN,NISSAN (DFAC),RENAULT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,91 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 164 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
336,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Nissan Qashqai +2 I X-Trail Renault Grand

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,51 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 164 000S MAHLE per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC5 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.00 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6058 / Limitazione del produttore: MAHLE/Delphi / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92600-JD71A, NISSAN 92600JD700, NISSAN 92600JD70B, NISSAN 92600JD71B, NISSAN 92600JD73A, NISSAN 92600JD74A, NISSAN 92600JD75A, RENAULT 8200356576, RENAULT 8200669284, RENAULT 8200855146, NISSAN 92600BB60A, NISSAN 92600BB61A, NISSAN 92600BB61B, NISSAN 92600BB61C, NISSAN 92600JD000, NISSAN (DFAC) 92600-JD000 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.30 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K14094, MEAT & DORIA K14093, MEAT & DORIA K14100, MAXGEAR AC399717, Airstal 10-1238, MAHLE ACP 164 000P, MAHLE ACP 30 000S, DELPHI TSP0155963, CEVAM 8600255, NRF 32488G, HOFFER K14093, Airstal 10-2213, NRF 32472, MEAT & DORIA K14093A, DELPHI TSP0155464, Airstal 10-2160, Airstal 10-1850, MAHLE ACP 104 000P, THERMOTEC KTT090142, Airstal 10-1848, LUCAS ACP822, Airstal 10-1847, MAHLE ACP 30 000P, VAN WEZEL 4300K384, VAN WEZEL 3300K386, MEAT & DORIA K14095, Airstal 10-0893, Airstal 10-1461, Airstal 10-2215, MAHLE ACP 104 000S / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.0 / N° di nervature: 7
276,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
336,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Turbocompressore 228 TC 14853 000 per MAN, Neoplan, STAR
452,29 €
452.29
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 57 000S
231,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
161,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1019 000S
236,68 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita