Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1360 000P MAHLE per FORD

Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1360 000P R 1234yf PAG 46 YF per Ford

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1360 000P MAHLE per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,21 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1360 000P

2-4 giorni lavorativi
367,55 €
367.79
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1360 000P MAHLE per FORD

383,40 €
Spedizione gratuita

BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 334-391 *** PREMIUM LINE *** Kompressor, Klimaanlage

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
388,02 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1360 000P Compressore, Climatizzatore per FORD,LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,07 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1360 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
415,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 110 Mm MAHLE Adatto Per Altri FORD C-MAX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,10 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Adatto Per Ford Kuga I

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,70 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1360 000P per FORD KUGA I 2 2008-2012

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
507,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
345,09 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1019 000S MAHLE per ALFA ROMEO
233,20 €
233.08
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
168,50 €
168.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1355 000S
216,61 €
216.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1360 000P MAHLE per FORD

Offerta più conveniente

ID compressore: 7VS16ic / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.25 / UscitaØ [mm]: 18 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 21 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5723 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 01694191, FORD 1 852 3781, FORD 1671720, FORD 1693622, FORD 1694191, FORD 1697034, FORD 1705042, FORD 1707376, FORD 1712521, FORD 1765214, FORD 1780093, FORD 1790328, FORD 1852378, FORD 1901461, FORD 1901469, FORD AV4119D629AA, FORD AV4119D629AB, FORD AV4119D629AC, FORD AV4119D629AD, FORD AV4119D629AE, FORD AV6119D629BB, FORD AV6119D629BC, FORD AV6119D629DA, FORD AV6119D629DB, FORD AV6119D629DC, FORD AV6N19D629BA, FORD AV6N19D629BB, FORD AV6N19D629BC, FORD REAV4119D629AE, FORD REAV6119D629DC / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Produttore: HANON / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 1800K450, Airstal 10-3583, LUCAS ACP01002, MAHLE ACP 1364 000P, MAHLE ACP 1364 000S, MEAT & DORIA K18058, THERMOTEC KTT090355, ELSTOCK 51-0903, MEAT & DORIA K18058R, AVA QUALITY COOLING FDAK482, NRF 32848G, DELPHI CS20519, Airstal 10-1872, NISSENS 890040 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.2 / N° di nervature: 6
361,21 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.