Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 951 000S MAHLE per RENAULT

Mahle Original Compressore aria condizionata ACP 951 000S R134a PAG46 12V Ø119 mm per Renault Megane

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 951 000S MAHLE per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,13 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 951 000S

2-4 giorni lavorativi
318,99 €
318.99
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 951 000S MAHLE per RENAULT

335,55 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP951000S Compatibile con: RENAULT GRAND SCÉNIC III, MEGANE CC, MEGANE III Coupe, MEGANE III Grandtour, MEGANE III Schrägheck, SCÉNIC III

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
347,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 951 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
348,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Renault Grand Scénic III JZ0/1 KZ0/1

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,62 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 951 000S per MEGANE CC (EZ0/1_) 2 2010-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,46 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 951 000S MAHLE per RENAULT

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEL14C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.50 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 21 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5217 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7711497391, RENAULT 8200956574 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4300K492, MEAT & DORIA K15285, MEAT & DORIA K15285A, Airstal 10-2035, BOSCH 1 986 AD1 093, HOFFER K15285A, LUCAS ACP920, NRF 32597, NISSENS 890299, MAHLE ACP 951 000P, DELPHI TSP0155964, DENSO DCP23031, HC-Cargo 241044, Airstal 10-1190, ELSTOCK 51-0821, ERA 670135, HOFFER K15285, VALEO 813245, BV PSH 090.575.001.050 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5 / N° di nervature: 7
316,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 57 000S
231,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Turbocompressore 228 TC 14853 000 per MAN, Neoplan, STAR
452,29 €
452.29
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
331,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1212 000S
299,04 €
308.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1019 000S
236,67 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita