Compressore D'Aria 12 V Ø 115 Mm MAHLE Adatto Per Altri KIA SPORTAGE

Mahle Original Compressore aria condizionata ACP 657 000P 12 V Ø115 mm Adatto per KIA Sportage

Compressore D'Aria 12 V Ø 115 Mm MAHLE Adatto Per Altri KIA SPORTAGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,63 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 657 000P A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
513,50 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 657 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
513,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
344,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
168,79 €
168.91
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1019 000S MAHLE per ALFA ROMEO
232,96 €
233.08
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,97 €
338.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore D'Aria 12 V Ø 115 Mm MAHLE Adatto Per Altri KIA SPORTAGE

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tensione [V]: 12 / pulegge: con cinghia Poly-V puleggia / Altezza Imballo [cm]: 20,3 / Numero di rigatura: 6 / Larghezza Imballo [cm]: 19 / Lunghezza Di Imballaggio [cm]: 28,3 / Limitazione Costruttore: HANON / Peso netto [g]: 6.370 / Numero Delle Nervature: 6 / Tipo di prodotto: Compressore D'aria / Tecnica-connessione: DISCO DEL FRENO / Olio del compressore: PAG 46 SP-A2 / Produttore: MAHLE / numero compressore: 6VS16ec / Diametro puleggia [mm]: 115
503,63 €
ebay.it