Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 29 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT

MAHLE ORIGINAL Compressore aria condizionata ACP 29 000S R134a PAG 46 per Citroën, Peugeot

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 29 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,56 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 29 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT

223,49 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 29 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,24 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 29 000S Compressore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,70 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 29 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 119 mm MAHLE per LANCIA PHEDRA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,77 €
Spedizione gratuita

Mahle ACP 29 000S Compressore Aria Condizionata Per Citroën Peugeot Fiat Lancia

276,46 €
Spedizione da 17,50 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 29 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7V16 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / UscitaØ [mm]: 14.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 21 / Tecnica di raccordo: H/PAD / Peso netto [g]: 5995 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): VTA / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6453.KW, CITROËN 6453JN, CITROËN 6453JQ, CITROËN 6453LQ, CITROËN 6453LR, CITROËN 6453LX, CITROËN 6453QW, CITROËN 6453RY, CITROËN 6453TE, CITROËN 6453TF, CITROËN 6453YT, CITROËN 648767, CITROËN 96.008.591.80, CITROËN 96.390.782.80, CITROËN 96.391.095.80, CITROËN 96.464.167.80, CITROËN 96.554.217.80, CITROËN 96.592.315.80, CITROËN 96.829.302.80, CITROËN 96.874.377.80, CITROËN 96.874.380.80, CITROËN 9800859180, FIAT 0009659231580, FIAT 0009687437780, FIAT 9639109580, FIAT 9646416780, FIAT 9659231580, FIAT 9674100180, FIAT 9687437780, FIAT 9800859180 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K11367, ELSTOCK 51-0694, Airstal 10-0838, Airstal 10-1110, BOSCH 1 986 AD1 109, VALEO 813815, HOFFER K11235A, NRF 32198, LUCAS ACP142, VALEO 699272, BV PSH 090.225.012.876, VAN WEZEL 0900K201, ERA 670031, ELSTOCK 51-0429, ELSTOCK 51-0043, Airstal 10-2084, Airstal 10-3715, DT Spare Parts 12.77025, VALEO 699772, VEMO V22-15-0017, DELPHI TSP0155337, VALEO 813162, NISSENS 89032, Airstal 10-1398, Airstal 10-0401, Airstal 10-0616, VALEO 399518, VAN WEZEL 4000K242, HC-Cargo 240578, MEAT & DORIA K11235A / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 6
210,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 57 000S
231,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Turbocompressore 228 TC 14853 000 per MAN, Neoplan, STAR
452,29 €
452.29
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
331,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1212 000S
299,04 €
308.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1019 000S
236,67 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita