Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1357 000P MAHLE per VOLVO

Mahle Original Compressore aria condizionata ACP 1357 000P - R 1234yf PAG 46 per Ford/Volvo

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1357 000P MAHLE per VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,43 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1357 000P MAHLE per VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,12 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1357 000P Compressore, Climatizzatore per FORD,LAND ROVER,VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,39 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1357 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
394,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'aria 12 V Ø 110 Mm MAHLE Compatibile Con Altri FORD S-MAX

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,43 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Adatto A per Ford C-Max II Dxa / CB7 Ceù

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
345,09 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1019 000S MAHLE per ALFA ROMEO
233,20 €
233.08
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
168,50 €
168.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1355 000S
216,61 €
216.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1357 000P MAHLE per VOLVO

Offerta più conveniente

ID compressore: 7VS16ic / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.25 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6022 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1683959, FORD 1707371, FORD 1766983, FORD 1791013, FORD 1858673, FORD 9G9N19D629L2E, FORD 9G9N19D629LA, FORD 9G9N19D629LB, FORD 9G9N19D629LC, FORD 9G9N19D629LD, FORD 9G9N19D629LE, VOLVO 3 140 444 2, VOLVO 36001080, VOLVO 36002855, VOLVO 36002941, VOLVO 36012442, VOLVO 8 623 176, VOLVO 9G9N19D629KA, VOLVO 9G9N19D629KE, VOLVO 9G9N19D629LE, LAND ROVER 31250862AA, LAND ROVER LR027784, LAND ROVER LR030864, LAND ROVER LR035975, LAND ROVER LR041119, LAND ROVER LR056302, FORD (CHANGAN) 1 683 959, FORD (CHANGAN) 1 707 371, FORD (CHANGAN) 1 766 983, FORD (CHANGAN) 1 791 013 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Produttore: HANON / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 1800K478, NISSENS 890216, NRF 32846, NRF 32841, Airstal 10-1628, Airstal 10-1871, THERMOTEC KTT090373, THERMOTEC KTT090278, MEAT & DORIA K18067A, ELSTOCK 51-0412, Airstal 10-2094, MAHLE ACP 1210 000P, THERMOTEC KTT090260, BOSCH 1 986 AD1 118, HC-Cargo 241066, LUCAS ACP511, DELPHI CS20610, MAHLE ACP 310 000S, Airstal 10-1873, BV PSH 090.595.009.020, HOFFER K18067A, VAN WEZEL 1800K477, NRF 32841G, LUCAS ACP963, MAHLE ACP 1357 000S, HC-Cargo 241054, MAHLE ACP 310 000P, NISSENS 890213 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.2 / N° di nervature: 6
369,43 €
ebay.it