Ventola radiatore CFF 194 000P MAHLE per FIAT DUCATO Furgone DUCATO Autobus

MAHLE ORIGINAL CFF 194 000P Ventola radiatore per FIAT Ducato Bus (250, 290)

Ventola radiatore CFF 194 000P MAHLE per FIAT DUCATO Furgone DUCATO Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,31 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore CFF 194 000P MAHLE per FIAT DUCATO Furgone DUCATO Autobus

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,74 €
Spedizione gratuita

MAHLE CFF 194 000P Ventola radiatore

4-5 Werktage
216,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Ventola, Raffreddamento motore CFF194000P Compatibile con: FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE Motore Ventola Raffreddamento Motore per Fiat Ducato CFF 194 000P

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,37 €
Spedizione gratuita
Ventola radiatore CFF 194 000P MAHLE per FIAT DUCATO Furgone DUCATO Autobus

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.00 / Tensione nominale [V]: 12 / Diametro 1/ Diametro 2 [mm]: 390/390 / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 0001393264080, FIAT 1364163080, FIAT 1393264080 / Larghezza imballaggio [cm]: 15.00 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: TYC 809-0039, MAGNETI MARELLI 069422579010, THERMOTEC D8F028TT, ABAKUS 016-014-0014, MAXGEAR AC230106, FAST FT56194, HART 623 805, NISSENS 850002, NRF 47894 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 89.0 / Diametro: 390 / Peso netto [g]: 7379 / Numero Pale del ventilatore: 7
202,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Mahle Original Ventola radiatore CFF 449 000P per Hyundai Terracan Ø 370 mm meccanica
132,09 €
132.10
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Ventola radiatore CFF 505 000S
555,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE CFF 390 000S Ventola radiatore
150,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CFF 631 000S Ventola radiatore
123,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CFF 179 000P
106,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita