MAHLE AH 44 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE ORIGINAL AH 44 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE AH 44 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH44000S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,61 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 44 000S MAHLE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,87 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 44 000S MAHLE

46,56 €
Spedizione gratuita
MAHLE AH 44 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Lunghezza della rete [mm]: 234; Larghezza della rete [mm]: 175; Profondità della rete [mm]: 42; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Altezza imballaggio [cm]: 11,00; Larghezza imballaggio [cm]: 20,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 35,0; Peso netto [g]: 695, 695,0
38,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Mahle Original Scambiatore calore abitacolo AH 274 000S con alette meccaniche
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 334 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE AH 6 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
44,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 143 000P scambiatore di calore per interni
66,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 77 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
51,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €