Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 263 000S MAHLE

MAHLE ORIGINAL AH 263 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 263 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,61 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 263 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 263 000S MAHLE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,75 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Riscaldamento Per Mercedes-Benz M-Klasse ML 350 CDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,39 €
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 263 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 35.50 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 200 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Peso netto [g]: 522 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1648300061, MERCEDES-BENZ A 164 830 00 61 / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 40.70 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 157 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 72046, NRF 54410, VALEO 811542, HART 642 520 / Lunghezza imballaggio [cm]: 28.2
83,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Mahle Original Scambiatore calore abitacolo AH 274 000S con alette meccaniche
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 334 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE AH 6 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
44,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €