MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH256000S

MAHLE ORIGINAL AH 256 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH256000S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,40 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 256 000S MAHLE per VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,71 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 256 000S MAHLE per VW

106,90 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 256 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Scambiatore Riscaldamento Interno Alluminio 172 MM - 181 MAHLE per U.a. Audi A3

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,07 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore di Calore Radiatore per VW Passat Variant 2.0 Tdi 1.5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,24 €
Spedizione gratuita
MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH256000S

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Scambiatore di calore, riscaldamento abitacolo, Lunghezza rete mm: 172, Larghezza rete mm: 181, Profondità rete mm: 26, Equipaggiamento del veicolo: per veicoli con aria condizionata, per numero OE: 5Q0819031, Variante di equipaggiamento: Valeo COMPATIBILE CON: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, Q2, SEAT ATECA, LEON SC, LEON ST, SKODA KODIAQ, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi, SUPERB III, SUPERB III Kombi, VW CRAFTER Bus, CRAFTER Kasten, CRAFTER Pritsche/Fahrgestell, GOLF ALLTRACK VII Variant, GOLF SPORTSVAN VII, GOLF VII, GOLF VII Variant, PASSAT ALLTRACK B8 Variant, PASSAT B8, PASSAT B8 Variant, TIGUAN, TOURAN
96,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mahle Original Scambiatore calore abitacolo AH 274 000S con alette meccaniche
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 334 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE AH 6 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
44,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 143 000P scambiatore di calore per interni
66,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €