MAHLE AH 242 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE ORIGINAL AH 242 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE AH 242 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH242000S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,78 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 242 000S MAHLE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,53 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 242 000S MAHLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,31 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Radiatore Per BMW X3 XDRIVE20D XDRIVE30D X1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,13 €
Spedizione gratuita
MAHLE AH 242 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Lunghezza della rete [mm]: 245; Larghezza della rete [mm]: 150; Profondità della rete [mm]: 26; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, con copertura, con tenditore, con anello tenuta; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Limitazione costruttore: VALEO; Larghezza imballaggio [cm]: 19,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 29,8; Altezza imballaggio [cm]: 5,20; Peso netto [g]: 642, 653; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr.
60,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Mahle Original Scambiatore calore abitacolo AH 274 000S con alette meccaniche
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 334 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE AH 6 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
44,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 143 000P scambiatore di calore per interni
66,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €