Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1394 000P MAHLE

MAHLE ORIGINAL ACP 1394 000P Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1394 000P MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
602,96 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1394 000P

2-4 giorni lavorativi
614,86 €
614.86
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1394 000P MAHLE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1394 000P Compressore, Climatizzatore per LAND ROVER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
701,01 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Di Clima 12 V Ø 110 Mm MAHLE Per Altri LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE

702,43 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1394 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
710,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP1394000P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
720,53 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1394 000P per DISCOVERY SPORT 2 2014-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
872,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL ACP 685 000S Compressore aria condizionata
317,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1130 000S A/C - Compressore
243,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 610 000P Compressore aria condizionata
388,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1200 000P A/C - Compressore
406,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1394 000P MAHLE

Offerta più conveniente

ID compressore: 7VS16ec / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.25 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6100 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR EJ32 19D629AB, JAGUAR EJ32 19D629AC, JAGUAR LR066915, LAND ROVER EJ32 19D629AB, LAND ROVER EJ32 19D629AC, LAND ROVER LR051044, LAND ROVER LR066915, LAND ROVER LR083480 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Produttore: HANON / Codice ricambio equivalente: LUCAS ACP01358 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.2 / N° di nervature: 6
602,96 €
ebay.it